2930

"Витязь" (Подольск) - "Волга" (Ульяновск) - 2:3 (1:0)
    В разделе: ИГРЫ ФК "ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 8 мая 2008
    "Витязь" (Подольск) - "Волга" (Ульяновск) - 2:3 (1:0)Витязь - Волга Ул. Домодедово. Стадион "Авангард". 18.00. Судья: Тимофеев (Азов). Дисквалифицированы: нет - Лозбинев (3 игры). В первом дивизионе не встречались.

10-й тур

Голы: Михалев, 30 (1:0). Самойлов, 50 (1:1). Голубов, 52 (1:2). Григорян, 82 (2:2). Зиновьев, 85 (2:3).

90' Матч окончен
    90' (Клопков) Клопков удален за вторую желтую
    90' Мяч у гостей - они грамотно тянут время, перекатывая мяч друг другу
    90' Григорян произвел подачу, но слишком сильно - прямо в руки Малкову
    90' В штрафной гостей 8 игроков "Витязя"
    90' Штрафной у ворот "Волги"
    89' "Витязь" всей командой пошел вперед
    85' Вместо Мустафина играет Гунько
    85' Вместо Берко играет Астахов
    85' Тут же в ответной атаке гости вновь вышли вперед
    85' Зиновьев
    85' Рома обвел стенку и положил мяч точно в угол
    82' Григорян
    82' ГООООООООООООООООООООООООООЛ
    82' удар........
    82' И вновь "Витязь" зарабатывает штрафной. мяч прям на линии
    79' В сутолоке в штрафной наши два раза били в упор, но гости смогли ценой невероятных усилий выбить мяч за пределы штрафной
    76' И Мязин мог уже отличиться. После навеса в штрафную Андрей чуть-чуть не дотянулся до мяча. У "Витязя" шанс - опасный штрафной в 20 метрах от ворот "Волги"
    76' На поле у "Витязя" замена нападающего. Вместо Мельникова играет свежий Мязин
    76' Михалев мог вывести 1 на 1 Мельникова, но пожадничал. Трибуны, мягко говоря, до сих пор продолжают его упрекать за это
    73' Вместо Сафина играет Евин
    73' Гости убежали в контратаку, заработали угловой и могли с него отличиться. Мяч пролетел над перекладиной
    71' Правда, не смотря на удаление, наши продолжают создавать моменты.
    68' Атака "Волги" 3 против 2. Хорошо, что Лобов надежен
    68' (Смирнов) Нда, "Витязь" усугубляет свое положение. Смирнов на ровном месте в безобидной ситуации получил удаление.
    63' У гостей замена - вместо Голубова вышел Дорош
    63' Вместо Шарина играет Винтов
    63' Тренеры в последние минуты вообще не садятся на скамейку
    61' Какой момент у ворот "Волги"!!!!!! Наши нанесли удар, мяч отскочил к Григоряну и он беспрепятственно бил по воротам. Но Малков спас свои ворота
    61' и вот контратака на наши ворота. Четверо игроков гостей убежали против трех наших защитников, но они не сплоховали
    59' Гостей счет полностью устраивает, поэтому они отошли всей командой на свою половину.
    56' Вместо Голяткина играет Першин
    56' Горлукович идет ва-банк. На поле третий нападающий
    53' Вместо Иванова играет Измайлов
    51' Сходили вперед... На контратаке гости поймали наших игроков и Голубов беспрепятственно забивал в дальний от Черницына угол
    51' Голубов
    51' Теперь надо идти вперед
    49' Прямо в дальнюю от Черницына девятку
    49' Самойлов
    46' Начало второго тайма
    45' Окончание первого тайма
    45' Навесили в штрафную, игрок гостей падал, наверное, в расчете на пенальти, но в итоге мяч полетел на трибуны.
    45' Подходит к концу первый тайм. После забитого подольчанами мяча волжане перехватили инициативу и сейчас выполняют штрафной
    40' Очередной момент у "Волги" - мяч доставили в штрафную, в центр, но наш защитник кое-как выбил снаряд
    40' (Сафин) Сафин договорился с судьей до предупреждения
    37' Удар под перекладину - но Вася-герой, перевел мяч в прыжке на угол
    37' (Смирнов) Гости прорывались по центру, но Смирнов поставил подножку, предупреждение и штрафной
    32' Опасный момент у наших ворот. Номер 11 у гостей с левого фланга простреливал в штрафную, угловой. Но розыгрыш угла ничем не закончился
    32' Волжане побежали отыгрываться
    27' (Клопков) Не успел написать, наши сначала ударили со штрафного, но Клопков выскочил раньше свистка из стенки и удостоился горчичника. Из-за него штрафной и перебивали. Со второй попытки наши были точны!
    27' Вот это да! Красавец. Михалев положил точно в девятку со штрафного!
    27' Михалев
    27' (Берко) Берко предупрежден за грубость
    27' И вновь штрафной в 20 метрах от ворот "Волги". Дуюн будет бить с той же точки
    25' С углового наши накатили мяч в штрафную, Григорян бил, мяч чиркнул перекладину
    25' Дуюн со штрафного попал в стенку
    25' (Дуюн) Дуюн предупрежден за разговоры
    25' "Витязь" разыграл мяч с центра поля, доставили к штрафной. Григорян пытался уложить соперников, но только ценой нарушения правил, наш напор был остановлен. До ворот 20 метров
    18' Постепенно преимущество переходит к Подольску, гости начинают только отбиваться
    13' Защитники "Витязя" ошиблись позиционно, нападающий "Волги" отобрал мяч и наносил беспрепятственно удар. Черницын перевел мяч на угол. Наши игроки тут же перехватили мяч и убежали снова в контратаку, но удар нанести не успели - защитники гостей действовали грамотно
    13' Футболисты "Волги" доставили мяч в нашу зону, однако ошиблись , после чего "Витязь" убежал в контратаку, которая завершилась угловым
    10' Прошло 10 минут игры. преимущества пока нет ни у одной из команд. Игра в основном в центре.
    8' Мяч со штрафного ушел на угол. Подача его также ничем опасным не завершилась.
    7' Красивую комбинацию разыграл Иванов с Григоряном. Рома побежал к штрафной, и только ценой нарушения правил гости остановили проход. Опасный штрафной
    4' Футболисты "Волги" доставили мяч к штрафной "Витязя", но удар толком не получился. Мяч прошел мимо ворот.
    2' "Витязь" начал атаку по правому флангу, но Семен Мельников сфолил на защитнике гостей
    18:00 Начало игры
    17:59 Спасибо, что права хоть вернули
    17:55 Хочется сказать "большое спасибо", очень "большое" местному ГАИ, которые могли сорвать трансляцию игры.
    17:53 Добрый вечер, дорогие друзья. Через 5 минут начнем трансляцию матча "Витязь" - "Волга".