45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

Витязь (Подольск) - КАМАЗ (Набережные Челны) 1:0 ПОБЕДА!!! ВИДЕО пресс-конференция
    В разделе: ИГРЫ ФК "ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 6 мая 2008
    "Витязь" - "КАМАЗ" 1:0 (1:0)

Гол: Григорян, 37
    "Витязь": Черницын, Лобов, Винтов (Сапин, 46), Смирнов, Михалев (Зайцев, 65), Голяткин, Дуюн, Иванов (Измайлов, 61), Григорян, Анохин, Мельников (Першин, 65).
    "КАМАЗ": Захарчук, Деменко, Тодорович, Качан, Петрович (Грубешич, 72), Романенко (Гогниев, 51), Шпедт (Волков, 72), Пименов, Перов, Кобялко (Зеба, 55), Скороходов.
    Предупреждения: Винтов, 22; Голяткин, 90 - Пименов, 23; Тодорович, 57.
    Удаление: Пименов - вторая желтая карточка, 53.
    Домодедово. 5 мая. Судья Еськов (Москва). 3000 зрителей (вмещает 6000).

В понедельник на стадионе в городе Домодедово футболисты "Витязя" принимали "КАМАЗ" из Набережных Челнов.
    Матч начался с атак подольчан, однако до завершающего удара дела не доходило. Но уже к 3-й минуте гости смогли перехватить инициативу и провести ряд опасных атак. После опасного штрафного только перекладина спасла от неминуемого гола.
    На 15-й минуте подольчане всей командой перешли на чужую половину, пытались растянуть всю оборону, что успешно удавалось, но завершающего элемента атаки - удара - нанести не удалось.
    Через десять минут Мельников вырвался 1 на 1 с голкипером гостей Платоном Захарчуком, однако не сумел должным образом разобраться с мячом. Тут же "КАМАЗ" провел опасный ответ - Петрович нанес удар - и вновь за Подольск сыграла перекладина.
    На 37-й минуте наши игроки развили атаку, только ценой нарушения правил в опасной близости от ворот гости остановили прорыв подольчан. Дуюн сделал сильную передачу Иванову, тот с правого фланга прострелил, но никто не смог замкнуть. Мяч откатился к Григоряну. Он, как настоящий трюкач, уложил на газон троих футболистов гостей, тем самым расчистив для себе пространство, и с удобной ноги отправил мяч в сторону ворот, который от штанги попал в цель.
    "Витязь" мог уйти на перерыв, ведя в счете 2:0, но Анохин с двух метров попал в руки Захарчуку, а у Мельникова добивание не получилось.
    Во втором тайме гости пытались взять нити игры с свои руки, но вместо того, чтобы это сделать, начали направо и налево откровенно грубить. Сначала от действий Пименова пострадал Лобов (камазовца после
    того удалили с поля), а после серьезную травму получил Алексей Михалев. Благо, на игре "Витязя" это никак не сказалось.
    На последних минутах челнинцы пробовали организовать штурм, даже Платон Захарчук прибежал на нашу половину поля. Однако, вместо этого чуть не получили еще пару банок в свои ворота.