Гол: Окорочков, 40.
    Незабитые пенальти: Попов, 45 (штанга).

"Витязь": Черницын, Лобов, Михалев, Винтов, Смирнов, Григорян, Дуюн, Голяткин, Иванов, Мельников, Мязин
    "Черноморец": Солосин, Скворцов, Калешин, Удалый, Меерович, Бекетов, Бут, Симонов, Окорочков, Бояринцев, Попов.

После 20-ти минут игры: команды обменялись опасными голевыми моментами. Сначала Игрок "Черноморца" Попов наносил удар головой, мяч прошел рядом со штангой. Через минуту удар-близнец провел Смирнов - также мимо, но опасно. На 17-й минуте снова Смирнов за грубую игру получил желтую карточку. А на 20-й игрок хозяев Удалый нанес первый удар в створ, но Черницын без проблем справился в этом эпизоде.

После 40-ка минут игры: на 37-й минуте Иванов имел реальнейший шанс вывести "Витязь" вперед, но упустил возможность. На сороковой минуте в сторону наших ворот назначили штрафной, произвели подачу, в нашей зоне была сутолока и первым на мяче оказался Окорочков - 0:1. Пока что проигрываем...

После первого тайма: На последней минуте в наши ворота арбитр назначил пенальти. Исполнял Денис Попов, но к нашему счастью - штанга.

После 70-ти минут игры: "Витязь" полностью перехватил инициативу, голевые моменты возникают у ворот хозяев один за одним, но пока безрезультатно.
    У нас на замену вышли Архипов вместо Голяткина, Измайлов вместо Григоряна, В. Имреков вместо Мязина