293031

СКА-Энергия Хабаровск) - Витязь (Подольск) 1:0
    В разделе: ИГРЫ ФК "ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 3 октября 2009
    СКА-Энергия Хабаровск) - Витязь (Подольск) 1:0СКА-Энергия Хабаровск) - Витязь (Подольск) 1:0
    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН - 2009
    3 октября 2009
    СКА-Энергия (Хабаровск) - Витязь (Подольск)

1:0

90' Вместо Сафрониди - Нечаев.
    90' Минута компенсированного времени.
    89' Опасно бьет Запояска - немного мимо.
    88' Угловой у ворот хозяев - Счастливцев на выходе играет уверенно и забирает мяч.
    87' Атака хозяев - мяч в руках у вратаря.
    85' Гости пытаюся отыграться - мяч угодил в перекладину.
    83' Вместо Шарина - Першин
    82' Никифоров справа вновь сыграл активно - защитник выбил мяч на угловой.
    81' НИкифоров на газоне - ему оказывают помощь.
    79' Счастливцев удачно вышел из ворот и первым подоспел к мячу.
    76' Сафрониди справа бет штрафной - навес в штрафную, далее следует затяжная атака хозяев - Алхимов бьет по воротам: вратарь отводит угрозу. Вскоре вновь бьет Алхимов - мяч уходит на угловой.
    74' Пауза в игре. Медики оказывают помощь Коновалову. Но ничего страшного - Коновалов вновь в игре.
    73' Очень опасно пробил Сафрониди, вратарь не без труда выбил мяч на угловой. После его розыгрыша на острие атаки был Запояска, но мяч ушел мимо.
    71' Опасно у ворот гостей. После передачи Никифорова головой бил Запояска. Немного неточно
    70' Гости большими силами идут вперед, но...
    69' Житников опасно пробил метров с 20, но рядом со штангой.
    67' Угловой у ворот гостей. Алхимов пытался пробить по воротам, но не получилось.
    65' Кармазиненко пробил по воротам, мяч задел защитника и ушел на угловой.
    64' Вместо Козлова - Григорян
    63' Житников прострелил в штрафную на Козлова, но вратарь на выходе вынес мяч в поле.
    60' Угловой у ворот хозяев. Сафрониди выбил мяч за пределы поля. Еще угловой. Пробил по воротам Архипов, но прямо в руки Счастливцеву.
    58' Житников бьет, но мимо.
    56' Гости пытаются что-то создать, но у них мало что получается.
    54' Штрафной у ворот хозяев. Явно мимо.
    48' Никифоров совершил неплохой рейд по правому краю, но в итоге защита мяч выбила.
    46' Вместо Гарбуза - Никифоров. Вместо Мурнина - Алхимов
    45' САФРОНИДИ!!!
    45' Две минуты компенсированного времени.
    44' Козлов опасно пробил в нижний угол. Но Счастливцев спас положение.
    43' Штрафной у ворот гостей метров с 25. Опасно бьет Кутас, но мяч прошел рядом со штангой.
    41' Гости попытались пойти вперед, но хозяева отбились. Правда, после этого на газоне оказались Олеников и Киреев. Обоим оказывают помощь за пределами поля.
    37' Атака хозяев с правого фланга, мяч у вратаря
    33' Игра по-прежнему без голевых моментов.
    31' Мурнин слева пробил в штрафной. Навес в штрафную получился очень опасным, но прицельный удар никто нанести не смог.
    30' Кармазиненко пробил, но явно мимо.
    29' Гарбуз
    27' Вместо Пономарева - Киреев
    25' Штрафной у ворот гостей - мяч достался вратарю.
    22' Игра по-прежнему проходит в среднем темпе, опасных моментов крайне мало.
    19' В игре пауза. На газоне Архипов. Врачи оказывают ему помощь.
    18' Козлов
    16' Архипов опасно пробил, но Счастливцев на месте.
    15' Хозяева атаковали, но мяч потеряли и вот уже гости идут вперед.
    14' Анохин слева выдал пас в штрафную, мяч в итоге достался Калашникову, но он промахнулся.
    13' Хозяева атакуют. Удар Мурнина - мимо.
    10' Козлов вновь пошел вперед, дал пас Анохину, но он оказался в офсайде.
    8' Козлов с правого фланга навешивал в штрафную, но его передачей никто не воспользовался.
    7' Атака хозяев с правого фланга, мяч у вратаря
    6' Атака гостей вновь ни к чему не привела. Мяч достался Счастливцеву.
    4' Штрафной удар у ворот гостей метров с 25. Бьет Мурнин - выше ворот.
    3' Пока на поле ничего интересного не происходит.
    1' Первый удар по воротам нанесли гости, но он был не опасен.
    0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут начнется матч \"СКА-Энергия\" - \"Витязь\". Хозяева - в красной форме, гости - в синей.