262728293031

Луч-Энергия (Владивосток) - Витязь (Подольск) 0:1
    В разделе: ИГРЫ ФК "ВИТЯЗЬ" ПОДОЛЬСК
    Размещена: 30 сентября 2009
    Луч-Энергия (Владивосток) - Витязь (Подольск) 0:1Луч-Энергия (Владивосток) - Витязь (Подольск) 0:1
    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН - 2009
    30 сентября 2009
    Луч-Энергия (Владивосток) - Витязь (Подольск)

0:1

90 мин. Матч окончен.
    88 мин. Хозяева не отчаиваются. Стараются атаковать, однако не выходит пока у "желто-синих" сравнять счет.
    86 мин. Восковбойникова, который получил травму, меняет Сахневич.
    80 мин. Данцев пробил штрафной с 20 метров от ворот. Голкипер разгадал его обводящий удар вопруг "стенки" и мяч взял.
    79 мин. Михалев с убойной позиции посылает мяч в штангу. Был реальный шанс сравнять счет.
    78 мин. Григорян с подачи Авсюка открывает счет в матче.
    78 мин. Григорян
    1
    74 мин. Воскобойников получил мяч от Михалева, но Рогочий не дал развернуться форварду.
    70 мин. Котляров спасает свою команду! Внохин бьет с ближней дистанции и Александр в прыжке мяч отбивает.
    67 мин. Хозяева пытаются атаковать, но оборона гостей играет надежно
    62 мин. Михалев обыграл двух защитников, но борсь с Лобовым заработал первый угловойв матче. Стандартное положение не привело к результату.
    60 мин. Роденков прошел по флангу отдал пас Данцеву который навесил в штрафную, но Михалев не смог выиграть дуэль с защитником на втором этаже.
    59 мин. Добавили футболисты скорости и пошла игра веселее!
    57 мин. "Луч" ответил весьма интересной атакой. На острие был Михалев, который попытался прорваться через пару защитников, которые взяли его в "коробочку". Игра пошла веселее. И вот Кудряшов издали со штрафного пробил по воротам! Точно! Но на месте вратарь гостей.
    56 мин. Анохин пробил по воротам в падении, находясь в штрафной. Котляров вытянулся в струнку, но до мяча не достал. Слава Богу мяч пролетел рядом со штрангой!
    52 мин. Активен Роденков. Юрий старается выкладываться на поле, орется за мяч до последнего. Тем временем, Архипов нанес удар по воротам "Луча". Котляров взял этот мяч.
    50 мин. Игра во втором тайме какая-то неспешная...
    49 мин. ГОсти пытались атаковать, но Архипов сыграл рукой и арбитр остановил встречу.
    47 мин. Михалев бил у бойной позиции, но голкипер сыграл верно и мяч взял в руки.
    46 мин. Начался второй тайм.
    45 мин. К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    45 мин. Перерыв
    43 мин. Лобов метров с 35 исполнил штрафной удар, мяч пролетел выше ворот.
    41 мин. Дедечко
    37 мин. Авсюк бьет издали по воротам "Луча". Котляров в прыжке попытался отразить этот мяч, но снаряд пролетел мимо.
    35 мин. Могла получится у хозяев быстрая атака, Мяч получил Михеев, прошел по центру и... сделал передачу в никуда.
    34 мин. Игра изобилует фолами. На пользу остановки в игре, прежде всего гостям.
    32 мин. Казанцев пробил издали - мимо.
    31 мин. Игра продолжилась и на сей раз досталось рукой в голову Мамаеву.
    29 мин. Остановка в игре, футболисту "Витязя" оказывают помощь.
    27 мин. Кудряшов бьет после подачи в штрафную головой, но немного выше ворот. Трибуны поддерживают примрцев.
    25 мин. Архипов жестко сыграл против Мамаева. Штрафной. До ворот далеко. Следует подача, после которой уронили Тихоновецкого, но свисток судьи молчит.
    24 мин. Гости попали в офсайд.
    22 мин. "Луч" прессингует, полностью взял инициативу в свои руки. Мамаев, тем временем, издали пробил по воротам - мимо.
    19 мин. Два подряд штрафных заработал "Луч". Второй практически у углового флажка. Данцев разыграл мяч с Кудряшовым, капитан не смог пробить. Далее последовала подача в штрафную, Тихоновецкий попытался сыграть головой, но не дотянулся до мяча.
    18 мин. Авсюк
    15 мин. Гости заработали предупреждение. Шабаева Сергей Сергеев наградил горчичником.
    15 мин. Шабаев
    11 мин. Тихоновецкий заработал штрафной в 22 метрах от ворот "Витязя". Дедечко бьет: мощно и сильно. Выше ворот!
    10 мин. "Луч" старается контролировать мяч. Данцев отдал пас Тихоновецкого. Александра заваливают на половине поля гостей, судейский свисток молчит.
    7 мин. Гости заработали штрафной на фланге. Подача! Первый на мяче Данцев.
    5 мин. Авсюк опасно контратаковал. Хозяева сумели устранить опасность у своих ворот. Гости не выглядят мальчиками для битья, опасно контратакуют.
    3 мин. Михалев простреливал к воротам "Витязя" - неточно.
    2 мин. ГОсти заработали штрафной в 25-30 метрах от ворот "Луча". Удар! Котляров выбил мяч в поле, Михеев - в аут. Опасность нейтрализована.
    1 мин. Матч начался, Тихоновецкий и Кудряшов разыграли мяч в центре поля.
    0 мин. В запасе у "Луча-Энергии": Чичкин, Корнилов, Воскобойников, Подружко, Роденков, Сахневич, Гублия. У гостей в запасе: Зуев, Шарин, Козлов, Киреев, Пономарев, Першин, Мельников.