Главная Письмо админу
 



  •  
     
    ХК "РЫСЬ" ПОДОЛЬСК

    НОВОСТИ ИНТЕРВЬЮ
    ФАН-СЕКТОР "РЫЧАЛКИ"
    ПРОГРАММКИ ТВОРЧЕСТВО
    КАЛЕНДАРЬ 2008/09
    ВСЕ ИГРЫ ХК "РЫСЬ"
    АРЕНА ХК "РЫСЬ"
    ФОТО ВИДЕО
    ССЫЛКИ "ВЫСШЕЙ ЛИГИ"
    ГОСТЕВАЯ "РЫСЬЕ ЛОГОВО"

     
     
    СОСТАВ 2008-2009

    вратари:
    №1 В. Куликов
    №33 Д. Грушецкий
    №22 А. Селезнев

    защитники:
    №4 А. Кадейкин
    №64 С. Соколов
    №44 А. Козырев (К)
    №43 Е. Бородин
    №9 В.Корсунов
    №5 А. Данилов
    №29 Б. Миронов
    №32 К. Степанов
    №5 Н. Игнатов
    №88 А.Горелов

    нападающие:
    №73 А. Рыбаков
    №40 Н. Охлобыстин
    №37 Д. Корнеев
    №27 Р. Башкиров
    №25 А. Васильев
    №16 М. Осипов
    №15 Д. Логинов
    №13 В. Назаркин
    №11 Д. Левинский
    №10 К. Волков
    №12 А. Осипенко
    №19 В. Мочалов
    №95 А.Еремин
    №14 А. Чагодаев
    №77 Р. Башкиров

    главный тренер
    А.В. Касатонов
    тренер
    В.С. Мышкин

    покинули клуб:
    №48 В. Навроцкий
    №24 Д. Наумов в КС


     
     
    Август 2019 (5)
    Июль 2019 (5)
    Июнь 2019 (3)
    Март 2019 (4)
    Февраль 2019 (12)
    Январь 2019 (14)
     
     
    «    Август 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031 
     
     


    Rambler's Top100

     
     
     
    Грушецкий Денис Вячеславович


    Грушецкий Денис Вячеславович родился 05.06.1986. Воспитанник - ЦСКА,Москва

    ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-Прим.
    Первенство России среди юношей(1986 г.р.)-2000.ФиналЦСКА(Москва)G6-13 + 00
    Чемпионат России.Первая лига.Зона "Москва"-2001.Первый этапХК ЦСКА-2(Москва)G9-30 + 00
    Турнир сборных регионов.Юноши 1986 г.р.-2001.МоскваG5-8 + 02ХК ЦСКА,М
    Первенство России среди юношей(1986 г.р.)-2002.ФиналЦСКА(Москва)G7-11 + 00
    Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2002/2003.Элемаш(Электросталь)G8-18 + 00из ЦСКА-2,М
    Чемпионат России.Первая лига.Зона "Москва"-2002.Первый этапЦСКА-2(Москва)G2-7 + 00в Элемаш,Э
    Турнир сборных регионов.Юноши 1986 г.р.-2002.МоскваG5-10 + 00
    Первенство России среди юношей(1986 г.р.)-2003.ФиналЦСКА(Москва)18075G10 + 00
    Чемпионат России.Первая лига.Регион "Центр"-2003/2004.Первый этапЦСКА-2(Москва)18075G2-4 + 02
    Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2003/2004.Кристалл(Электросталь)17873G21-58 + 00
    Первенство России среди юношей(1987 г.р.)-2004.ФиналЦСКА(Москва)G5-20 + 00
    Чемпионат России.Первая лига.Регион "Центр"-2004/2005.Первый этапВелком(Москва)G +
    Чемпионат России.Первая лига.Регион "Центр"-2005/2006.ХК Дмитров-2(Дмитров)G +
    Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2005/2006.ХК Дмитров(Дмитров)18278G +
    Чемпионат России.Высшая лига-2006.Плей-оффХК Дмитров(Дмитров)18278G +
    Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2006/2007.Кристалл(Электросталь)18080G24-72 + 00
    Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2007/2008.Кристалл(Электросталь)18080G30-88 + 00
    Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2008/2009.Рысь(Подольск)18074G +