ГЛАВНАЯ     ХК "ВИТЯЗЬ"     ТАБЛИЦА     ОНЛАЙНЫ     ГОСТЕВАЯ КНИГА     ГРУППА БОЛЕЛЬЩИКОВ ВКОНТАКТЕ     ВИТЯЗЬ НА YOUTUBE
 


  •  

    СОСТАВ 2018-2019 КХЛ

    №31 Йонни Ортио
    №40 Игорь Сапрыкин
    №99 Самонов Александр

    защитники:
    №3 Епишин Михаил
    №5 Николай Стасенко
    №7 Александр Евсеенков
    №8 Шинкевич Илья
    №11 Головков Игорь
    №26 Катичев Евгений
    №27 Мозик Войтех
    №59 Воронков Егор
    №64 Романов Станислав
    №70 Буханко Антон
    №76 Лукин Павел
    №81 Паутов Юрий

    нападающие:
    №9 Лазарев Антон
    №10 Александр Шевченко
    №13 Петраков Иван
    №14 Денежкин Александр
    №18 Денис Кокарев
    №19 Никита Комаров
    №21 Выглазов Никита
    №23 Евгений Монс
    №28 Александр Семин
    №29 Марек Гривик
    №36 Никулин Александр
    №53 Павел Чернов
    №55 Аалтонен Миро
    №57 Швец-Роговой Артём
    №69 Двуреченский Никита
    №71 Рендулич Борна
    №82 Кулагин Александр
    №88 Ворошило Артем
    №91 Алексей Макеев

    Главный тренер
    Белов Валерий Геннадьевич

    Тренеры:
    Шталенков Михаил Алексеевич

    Президент клуба
    Михаил Игоревич Головков

    Генеральный менеджер
    Варицкий Игорь Константинович

    В аренде: Динамо СПБ

    Покинули клуб:
    №23 Дмитрий Шитиков
    №15 Хорак Роман
    №20 Кемпе Марио
    №29 Сятери Харри
    №55 Аалтонен Миро
     
    Октябрь 2018 (6)
    Сентябрь 2018 (13)
    Август 2018 (13)
    Июль 2018 (4)
    Май 2018 (1)
    Январь 2018 (7)
     
     
    Чернов Михаил Юрьевич №97


    Чернов Михаил Юрьевич
    родился 11.11.1978. Воспитанник - Прокопьевск

    ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-БВП/ИПрим.
    Российская хоккейная лига.-1996/1997.Торпедо(Ярославль)18882D50 + 00
    Российская хоккейная лига.-1997.Плей-оффТорпедо(Ярославль)18882D +
    Драфт НХЛ-1997.Торпедо(Ярославль)D1034 + Филадельфия
    Российская хоккейная лига.-1997/1998.Торпедо(Ярославль)18882D60 + 042
    Российская хоккейная лига.Высшая лига. Дивизион "Запад"-1997.Первый этапТорпедо-2(Ярославль)D202 + 136
    Евролига-1997/1998.Торпедо(Ярославль)18882D20 + 020
    Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Группа A-1997/1998.Россия18685D72 + 0124Торпедо,Я
    Российская хоккейная лига.Высшая лига. Дивизион "Запад"-1998.Переходный турнирТорпедо-2(Ярославль)D256 + 932
    Кубок России-1998.Торпедо(Ярославль)D60 + 0120
    АХЛ-1998/1999.Регулярный чемпионатФиладельфия18889D564 + 398Филадельфия,АХЛ
    АХЛ-1999.Плей-оффФиладельфия18889D141 + 08-2Филадельфия,АХЛ
    АХЛ-1999/2000.Регулярный чемпионатФиладельфия18889D6710 + 654
    АХЛ-2000.Плей-оффФиладельфия18889D51 + 222
    АХЛ-2000/2001.Регулярный чемпионатФиладельфия18893D508 + 1232-11
    АХЛ-2001.Плей-оффФиладельфия18893D61 + 244
    Чемпионат России.Суперлига-2001/2002.Локомотив(Ярославль)18788D20 + 020в Спартак,М
    Чемпионат России.Суперлига-2001/2002.Спартак(Москва)18788D212 + 218-10из Локомотив,Я
    Чемпионат России.Суперлига-2002/2003.Первый этапАк Барс(Казань)18792D40 + 020в Спартак,М
    Чемпионат России.Суперлига-2002/2003.Первый этапСпартак(Москва)18891D327 + 328-1
    Чемпионат России.Суперлига-2003.Первый этапМеталлург(Новокузнецк)18590D565 + 5220
    Чемпионат России.Суперлига.-2004.Плей-оффМеталлург(Новокузнецк)18590D41 + 04-2
    Чемпионат России.Суперлига-2004/2005.Первый этапМеталлург(Новокузнецк)18590D536 + 3482
    Чемпионат России.Суперлига.-2005.Плей-оффМеталлург(Новокузнецк)18590D40 + 010-5
    Чемпионат России.Суперлига-2005/2006.Первый этапСКА(Санкт-Петербург)18285D508 + 6441
    Кубок Карьяла-2005.Россия18285LD30 + 020СКА,С-П
    Чемпионат России.Суперлига-2006.Плей-оффСКА(Санкт-Петербург)18285D30 + 02-1
    Чемпионат России.Суперлига-2006/2007.Первый этапСКА(Санкт-Петербург)18897D509 + 936-1
    Чемпионат России.Суперлига-2007.Плей-оффСКА(Санкт-Петербург)18897D31 + 022
    Чемпионат России.Суперлига-2007/2008.Салават Юлаев(Уфа)18792D332 + 41210
    Чемпионат России.Суперлига-2008.Плей-оффСалават Юлаев(Уфа)18792D111 + 341
    КХЛ-2008/2009.Салават Юлаев(Уфа)18792D183 + 6227
    Лига Чемпионов-2008/2009.Салават Юлаев(Уфа)18792D30 + 023
    Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2008/2009.Салават Юлаев-2(Уфа)D31 + 00
    КХЛ-2009.Плей-оффСалават Юлаев(Уфа)18792D40 + 020
    КХЛ-2009/2010.Сибирь(Новосибирск)18898D516 + 951-9
    КХЛ-2010/2011.Сибирь(Новосибирск)188102D263 + 1103269:20до 31.01.2011
    КХЛ-2010/2011.Спартак(Москва)188102D30 + 06-4617:28с 31.01.2011
    КХЛ-2011.Плей-оффСпартак(Москва)188102D10 + 001020:13
    КХЛ-2011/2012.Витязь(Чехов)188102Dс 23.07.2011


    Rambler's Top100