Главная Письмо админу
Денис Лебедев


 
 
Карьера


17.05.2013 Лебедев vs Джонс
04.04.2012 Лебедев vs Кокс

 
 
Александр Поветкин


 
 

 
 
;
 
Денис Александрович Лебедев (род. 14 августа 1979, Старый Оскол) — российский боксёр-профессионал, выступающий в тяжёлой весовой категории (до 90,892 кг). 4 ноября 2011 победил Джеймса Тони и стал «временным» чемпионом мира по версии WBA.
 
 
  Эдди Чемберс принял вызов Дениса Лебедева
В разделе: БОКС » Денис Лебедев
Размещена: 23 декабря 2012
Бывший соискатель чемпионского титула в супертяжелом весе Эдди Чемберс (США), решивший продолжить карьеру в первом тяжелом весе, готов выйти на ринг против обладателя титула WBA в этой весовой категории Дениса Лебедева (Россия).

Напомним, на этой неделе, после победы Лебедева над Сильгадо, промоутер российского боксера Владимир Хрюнов заявил, что заинтересован в организации поединка между Денисом и Эдди.

«Я готов драться с Лебедевым, без проблем. Даже не ожидал, что в первом же бою в новой весовой категории мне удастся сразиться за чемпионский титул. Команда Лебедева, видимо, надеется, что я еще физически не готов к таким серьезным поединкам в новом для себя весе, к тому же в этом году я получил травму и перенес операцию... Но я чувствую себя хорошо, я в порядке и готов принять этот вызов», – цитирует Чемберса Eastsideboxing.com.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме:

  • Денис Лебедев vs Гильермо Джонс
  • Александр Поветкин vs Седрик Босвелл
  • WBA лишила Гильермо Джонса чемпионского титула в пользу Дениса Лебедева
  • Денис Лебедев vs Гильермо Джонс
  • Бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным

  • Запостил: admin, Комментов: 0, Просмотров: 2869 Напечатать

    Добавление комментария

    Рекалама:



  • Rambler's Top100