смотреть: по клубам , по сезонам
КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА 2022-2023
03.09.2021 | Витязь - Авангард 3:2 | подробнее | -- | 05.09.2021 | Витязь - Салават Юлаев 3:2 | подробнее | -- | 07.09.2021 | Витязь - Барыс 5:0 | подробнее | -- |
09.09.2022 «Витязь» - Локомотив 12.09.2022 «Витязь» - Динамо Мск 14.09.2022 ЦСКА - «Витязь» 17.09.2022 Локомотив - «Витязь» 19.09.2022 Торпедо - «Витязь» 21.09.2022 «Витязь» - Локомотив 25.09.2022 «Витязь» - Сибирь 27.09.2022 «Витязь» - Амур 30.09.2022 «Витязь» - Адмирал 02.10.2022 Спартак - «Витязь» 05.10.2022 Динамо Мн - «Витязь» 07.10.2022 СКА - «Витязь» 09.10.2022 «Витязь» - Спартак 11.10.2022 Спартак - «Витязь» 13.10.2022 «Витязь» - ЦСКА
15.10.2022 Суббота «Витязь» (Подмосковье) «Витязь» 17:00 СКА СКА (Санкт-Петербург) 18.10.2022 Вторник Адмирал (Владивосток) Адмирал 12:30 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 20.10.2022 Четверг Амур (Хабаровск) Амур 12:00 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 22.10.2022 Суббота Сибирь (Новосибирск) Сибирь 13:30 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 26.10.2022 Среда «Витязь» (Подмосковье) «Витязь» 19:00 Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар (Пекин) 29.10.2022 Суббота «Витязь» (Подмосковье) «Витязь» 17:00 Динамо Мн Динамо Мн (Минск) НОЯБРЬ 01.11.2022 Вторник «Витязь» (Подмосковье) «Витязь» 19:00 Торпедо Торпедо (Нижний Новгород) 04.11.2022 Пятница Трактор (Челябинск) Трактор 14:30 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 06.11.2022 Воскресенье Авангард (Омская область) Авангард 14:00 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 08.11.2022 Вторник Барыс (Астана) Барыс 16:30 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 12.11.2022 Суббота «Витязь» (Подмосковье) «Витязь» 17:00 Автомобилист Автомобилист (Екатеринбург) 14.11.2022 Понедельник «Витязь» (Подмосковье) «Витязь» 19:00 Нефтехимик Нефтехимик (Нижнекамск) 16.11.2022 Среда «Витязь» (Подмосковье) «Витязь» 19:00 Торпедо Торпедо (Нижний Новгород) 20.11.2022 Воскресенье «Витязь» (Подмосковье) «Витязь» 17:00 ЦСКА ЦСКА (Москва) 22.11.2022 Вторник Динамо Мн (Минск) Динамо Мн 19:10 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 24.11.2022 Четверг Северсталь (Череповец) Северсталь 19:00 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 28.11.2022 Понедельник ЦСКА (Москва) ЦСКА 19:30 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 30.11.2022 Среда Динамо Мск (Москва) Динамо Мск 19:30 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) ДЕКАБРЬ 03.12.2022 Суббота «Витязь» (Подмосковье) «Витязь» 17:00 Северсталь Северсталь (Череповец) 04.12.2022 Воскресенье «Витязь» (Подмосковье) «Витязь» 17:00 Спартак Спартак (Москва) 06.12.2022 Вторник Куньлунь Ред Стар (Пекин) Куньлунь Ред Стар 19:00 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 08.12.2022 Четверг «Витязь» (Подмосковье) «Витязь» 19:00 ХК Сочи ХК Сочи (Сочи) 19.12.2022 Понедельник СКА (Санкт-Петербург) СКА 19:30 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 21.12.2022 Среда Торпедо (Нижний Новгород) Торпедо 19:00 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 23.12.2022 Пятница «Витязь» (Подмосковье) «Витязь» 19:00 Ак Барс Ак Барс (Казань) 26.12.2022 Понедельник Северсталь (Череповец) Северсталь 19:00 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 30.12.2022 Пятница «Витязь» (Подмосковье) «Витязь» 19:00 СКА СКА (Санкт-Петербург) ЯНВАРЬ 03.01.2023 Вторник «Витязь» (Подмосковье) «Витязь» 17:00 Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар (Пекин) 06.01.2023 Пятница Ак Барс (Казань) Ак Барс 17:00 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 08.01.2023 Воскресенье Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтехимик 17:00 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 10.01.2023 Вторник ХК Сочи (Сочи) ХК Сочи 19:30 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 13.01.2023 Пятница Куньлунь Ред Стар (Пекин) Куньлунь Ред Стар 19:00 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 15.01.2023 Воскресенье «Витязь» (Подмосковье) «Витязь» 17:00 Трактор Трактор (Челябинск) 18.01.2023 Среда «Витязь» (Подмосковье) «Витязь» 19:00 ХК Сочи ХК Сочи (Сочи) 22.01.2023 Воскресенье Куньлунь Ред Стар (Пекин) Куньлунь Ред Стар 17:00 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 24.01.2023 Вторник Локомотив (Ярославль) Локомотив 19:00 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 26.01.2023 Четверг ХК Сочи (Сочи) ХК Сочи 19:30 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 27.01.2023 Пятница ХК Сочи (Сочи) ХК Сочи 19:30 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 29.01.2023 Воскресенье «Витязь» (Подмосковье) «Витязь» 17:00 Металлург Мг Металлург Мг (Магнитогорск) ФЕВРАЛЬ 02.02.2023 Четверг «Витязь» (Подмосковье) «Витязь» 19:00 ХК Сочи ХК Сочи (Сочи) 05.02.2023 Воскресенье «Витязь» (Подмосковье) «Витязь» 17:00 Нефтехимик Нефтехимик (Нижнекамск) 07.02.2023 Вторник Автомобилист (Екатеринбург) Автомобилист 17:00 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 09.02.2023 Четверг Металлург Мг (Магнитогорск) Металлург Мг 17:00 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 11.02.2023 Суббота Салават Юлаев (Уфа) Салават Юлаев 14:30 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 13.02.2023 Понедельник Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтехимик 19:00 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 16.02.2023 Четверг «Витязь» (Подмосковье) «Витязь» 19:00 Куньлунь Ред Стар Куньлунь Ред Стар (Пекин) 18.02.2023 Суббота «Витязь» (Подмосковье) «Витязь» 17:00 Динамо Мск Динамо Мск (Москва) 20.02.2023 Понедельник «Витязь» (Подмосковье) «Витязь» 19:00 Северсталь Северсталь (Череповец) 22.02.2023 Среда Динамо Мск (Москва) Динамо Мск 19:30 «Витязь» «Витязь» (Подмосковье) 25.02.2023 Суббота «Витязь» (Подмосковье) «Витязь» 17:00 Динамо Мн Динамо Мн (Минск)
25.08.2022 | Витязь - Спартак 4:5 ОТ | | - | 27.08.2022 | Витязь - Куньлунь 5:6 | | - | 28.08.2022 | Витязь - Динамо Москва 1:2 | | - |
2020-2021 КХЛ - ИГРЫ, ПЕРЕХОДЫ Заняли 17-е место из 24-х, набрали 59 очков в 60 играх. Не попали в Плей-офф
2019-2020 КХЛ - ИГРЫ, ПЕРЕХОДЫ Заняли 14-е место из 24-х, набрали 65 очков в 62 играх. Вышли в Плей-офф, попали в 1/8 на СКА итог 0:4 вылет
2018-2019 КХЛ - ИГРЫ, ТАБЛИЦА/СОСТАВ/СТАТИСТИКА, ПЕРЕХОДЫ Заняли 15-е место из 25-х, набрали 63 очков. Вышли в Плей-офф, попали в 1/8 на ЦСКА итог 0:4 вылет
2017-2018 КХЛ - ИГРЫ, ТАБЛИЦА/СОСТАВ/СТАТИСТИКА, ПЕРЕХОДЫ Заняли 21-е место из 27-х, набрали 50 очков.
2016-2017 КХЛ - ИГРЫ, ТАБЛИЦА/СОСТАВ/СТАТИСТИКА, ПЕРЕХОДЫ Заняли 11-е место из 29-х, набрали 97 очков. Вышли в Плей-офф, попали в 1/8 на СКА итог 0:4 вылет
2015-2016 КХЛ - ИГРЫ, ТАБЛИЦА/СОСТАВ/СТАТИСТИКА, ПЕРЕХОДЫ Заняли 24-е место из 28-х, набрали 70 очков.
Кубок мэра Москвы
2014-2015 КХЛ - ИГРЫ, ТАБЛИЦА/СОСТАВ/СТАТИСТИКА, ПЕРЕХОДЫ Заняли 20-е место из 28-х, набрали 78 очков.
Кубок мэра Москвы
2013-2014 КХЛ - ИГРЫ, ТАБЛИЦА/СОСТАВ/СТАТИСТИКА, ПЕРЕХОДЫ Заняли 24-е место из 28-х, набрали 58 очков.
Кубок мэра Москвы Кубок Президента Республики. Астана, Казахстан
2012-2013 КХЛ - ИГРЫ, ТАБЛИЦА, СОСТАВ/СТАТИСТИКА, ПЕРЕХОДЫ Заняли 22-е место из 26-х, набрали 55 очков.
Турнир памяти Руслана Салея - подробнее Кубок мэра г.Москвы 2012 Москва - подробнее
2011-2012 КХЛ - ИГРЫ, ТАБЛИЦА, СОСТАВ/СТАТИСТИКА, ПЕРЕХОДЫ Заняли 23-е место из 23-х, набрали 44 очка.
ХХ Мемориал И.Х.Ромазана - подробнее Магнитогорск. с 24 по 27 августа 2011 г.
2010-2011 КХЛ - ИГРЫ, ТАБЛИЦА, СОСТАВ/СТАТИСТИКА, ПЕРЕХОДЫ Заняли 21-е место из 23-х, набрали 52 очка.
2009-2010 КХЛ - ИГРЫ, ТАБЛИЦА, СОСТАВ/СТАТИСТИКА Заняли 23-е место из 24-х, набрали 54 очка.
2008-2009 КХЛ - ИГРЫ, ТАБЛИЦА, СОСТАВ/СТАТИСТИКА Заняли 23-е место из 24-х, набрали 40 очков.
2007-2008 СУПЕРЛИГА - ИГРЫ, ТАБЛИЦА, СОСТАВ/СТАТИСТИКА Заняли 18-ое место из 20, набрали 67 очков.
2006-2007 СУПЕРЛИГА - ИГРЫ, ТАБЛИЦА, СОСТАВ/СТАТИСТИКА Заняли 15-ое место из 19, набрали 63 очка. Вышли в Плей-офф, попали в 1/8 на Авангард итог 0:4 вылет
Кубок "Спартака" 2006 - подробнее Москва, Воскресенск, Мытищи, Чехов. 28 августа по 02 сентября 2006 г.
2005-2006 СУПЕРЛИГА - ИГРЫ, ТАБЛИЦА, СОСТАВ/СТАТИСТИКА "Витязь" 17 место, 42 очка, шайбы: 89-149
2004-2005 ВЫСШАЯ ЛИГА - ИГРЫ, ТАБЛИЦА, СОСТАВ/СТАТИСТИКА ВОЗВРАЩЕНИЕ В СУПЕРЛИГУ!!!
2003-2004 ВЫСШАЯ ЛИГА - ИГРЫ, ТАБЛИЦА, СОСТАВ/СТАТИСТИКА
Кубок губернатора Московской области 2003 - подробнее г.Подольск, г.Воскресенск, г.Электросталь, г.Клин. 22 августа - 29 августа 2003г.
2002-2003 ВЫСШАЯ ЛИГА - ИГРЫ, ТАБЛИЦА, СОСТАВ/СТАТИСТИКА "Витязь" 9 место, 55 очков, шайбы: 129-167
Кубок губернатора Московской области 2002 - подробнее г. Подольск, г. Воскресенск, г. Электросталь. 28 августа - 07 сентября 2002г.
Кубок "Спартака" 2002 - подробнее г.Подольск, г.Москва. 19 августа - 24 августа 2002г.
Турнир на призы ОАО "ГАЗ" - подробнее г. Нижний Новгород. 01 - 06 августа 2002г.
2001-2002 ВЫСШАЯ ЛИГА - ИГРЫ, ТАБЛИЦА, СОСТАВ/СТАТИСТИКА "Витязь" 2 место, 125 очков, шайбы: 199-92
Кубок губернатора Московской области 2001. - подробнее г.Подольск, г.Воскресенск, г.Электросталь, г.Одинцово. 09 августа - 18 августа 2001г.
III Чемпионат Москвы 2001г. - подробнее 04 апреля - 28 апреля 2001г.
2000-2001 СУПЕРЛИГА - ИГРЫ, ТАБЛИЦА, СОСТАВ/СТАТИСТИКА Увы Витязь не смог удержаться в элите и вылетел в вышку :-(
Кубок "Спартака" 2000 - подробнее КУБОК НАШ!!! г. Москва, ДС "Сокольники" 15 - 20 августа 2000г.
Мемориал Н. Г. Никитина. 2000г. - подробнее г. Санкт-Петербург. ДС СКА. 01 августа - 06 августа 2000г.
1999-2000 ВЫСШАЯ ЛИГА - подробнее "ВИТЯЗЬ" ВЫШЕЛ В СУПЕРЛИГУ!!!
1998-1999 ПЕРВАЯ ЛИГА ФХР ЗОНА ЦЕНТР - подробнее "Витязь" занял второе место и вышел в высшую лигу
1997-1998 ВТОРАЯ ЛИГА. ЗОНА ЦЕНТР. - подробнее "Витязь" вышел в первую лигу
1996-1997 ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - подробнее "Витязь" вышел во вторую лигу |