ГЛАВНАЯ     ХК "ВИТЯЗЬ"     ТАБЛИЦА     ОНЛАЙНЫ     ГОСТЕВАЯ КНИГА     ГРУППА БОЛЕЛЬЩИКОВ ВКОНТАКТЕ     ВИТЯЗЬ НА YOUTUBE
 


  •  

    СОСТАВ 2018-2019 КХЛ

    №31 Йонни Ортио
    №40 Игорь Сапрыкин
    №99 Самонов Александр

    защитники:
    №3 Епишин Михаил
    №5 Николай Стасенко
    №7 Александр Евсеенков
    №8 Шинкевич Илья
    №11 Головков Игорь
    №26 Катичев Евгений
    №27 Мозик Войтех
    №59 Воронков Егор
    №64 Романов Станислав
    №70 Буханко Антон
    №76 Лукин Павел
    №81 Паутов Юрий

    нападающие:
    №9 Лазарев Антон
    №10 Александр Шевченко
    №13 Петраков Иван
    №14 Денежкин Александр
    №18 Денис Кокарев
    №19 Никита Комаров
    №21 Выглазов Никита
    №23 Евгений Монс
    №28 Александр Семин
    №29 Марек Гривик
    №36 Никулин Александр
    №53 Павел Чернов
    №55 Аалтонен Миро
    №57 Швец-Роговой Артём
    №69 Двуреченский Никита
    №71 Рендулич Борна
    №82 Кулагин Александр
    №88 Ворошило Артем
    №91 Алексей Макеев

    Главный тренер
    Белов Валерий Геннадьевич

    Тренеры:
    Шталенков Михаил Алексеевич

    Президент клуба
    Михаил Игоревич Головков

    Генеральный менеджер
    Варицкий Игорь Константинович

    В аренде: Динамо СПБ

    Покинули клуб:
    №23 Дмитрий Шитиков
    №15 Хорак Роман
    №20 Кемпе Марио
    №29 Сятери Харри
    №55 Аалтонен Миро
     
    Октябрь 2018 (6)
    Сентябрь 2018 (13)
    Август 2018 (13)
    Июль 2018 (4)
    Май 2018 (1)
    Январь 2018 (7)
     
     
    Алистратов Данила Викторович №74


    Алистратов Данила Викторович
    родился 30.10.1990. Воспитанник - Челябинск

    • Сейв Данилы в Топ-10 сейвов недели КХЛ! подробнее

    ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-Прим.
    Первенство России среди юношей(1990 г.р.)-2004.ФиналТрактор(Челябинск)G6-10 + 00
    Первенство России среди юношей.Регион Урал 1989 г.р.-2004/2005.Группа АТрактор(Челябинск)G7-20 + 02
    Первенство России среди юношей.Регион Урал 1990 г.р.-2004/2005.Группа АТрактор(Челябинск)G22-25 + 00
    Зимняя Спартакиада учащихся России(1990 г.р.)-2005.Финальные игрыУралG + Трактор,Ч
    Первенство России среди юношей.Регион Урал 1990 г.р.-2005/2006.Группа АТрактор(Челябинск)G26-31 + 00
    Турнир сборных регионов.Юноши 1990 г.р.-2005.УралG + Трактор,Ч
    Международный турнир (юниоры 90 г.р)-2006.РоссияG1-3 + 00
    Первенство России среди юношей 1990 г.р.-2006.ФиналТрактор(Челябинск)G7-10 + 00
    Кубок Даугавпилса (юниоры 89 г.р)-2006.РоссияG +
    Первенство России среди юношей.Регион Урал 1989-90 г.р.-2006/2007.Трактор(Челябинск)G17-41 + 02
    Международный турнир (юниоры 90 г.р)-2006.РоссияG2-1 + 00Трактор,Ч
    Турнир сборных регионов.Юноши 1990 г.р.-2006.Уральский ФОG3-8 + 00Трактор,Ч
    Международный турнир (юниоры 90 г.р)-2007.Россия17058G2-6 + 00Трактор,Ч
    Европейский юношеский олимпийский фестиваль (юниоры 90 г.р)-2007.РоссияG1-2 + 002
    Мемориал Ивана Глинки (юниоры 90 г.р)-2007.Россия17165G2-7 + 00-1Трактор,Ч
    Чемпионат России.Суперлига-2007/2008.Трактор(Челябинск)17068G18-42 + 00
    Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2007/2008.Трактор-2(Челябинск)17068G3-6 + 00
    Мировой Кубок Вызова (юниоры 90 г.р)-2007.Россия17165G2-5 + 00Трактор,Ч
    Чемпионат России.Суперлига-2008.Плей-оффТрактор(Челябинск)17068G3-15 + 00
    Первенство России среди юношей 1990-91 г.р.-2008.ФиналТрактор(Челябинск)G + 2
    Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A-2008.Россия17256G3-7 + 003Трактор,Ч
    КХЛ-2008/2009.Трактор(Челябинск)17264G39-94 + 12
    Международный турнир (юниоры 89 г.р)-2008.Россия17068G2-5 + 00Трактор,Ч
    Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет).-2008/2009.Россия17068G3-7 + 002Трактор,Ч
    КХЛ-2009.Плей-оффТрактор(Челябинск)17264G3-9 + 00
    КХЛ-2009/2010.Трактор(Челябинск)17068G40-105 + 0
    КХЛ-2010.Плей-оффТрактор(Челябинск)17068G3-6 + 0
    КХЛ-2010/2011.Трактор(Челябинск)17273G23-48 + 01в Белые Медведи
    МХЛ-2010/2011.Белые Медведи(Челябинск)17273G9-25 + 00
    МХЛ-2011.Плей-оффБелые Медведи(Челябинск)17273G2-5 + 00
    КХЛ-2011/2012.Витязь(Чехов)17271G28-65 + 00с 8.06.2011


    Rambler's Top100