Главная Письмо админу
ХК "РЫСЬ" ПОДОЛЬСК

НОВОСТИ ИНТЕРВЬЮ
ФАН-СЕКТОР "РЫЧАЛКИ"
ПРОГРАММКИ ТВОРЧЕСТВО
КАЛЕНДАРЬ 2008/09
ВСЕ ИГРЫ ХК "РЫСЬ"
АРЕНА ХК "РЫСЬ"
ФОТО ВИДЕО
ССЫЛКИ "ВЫСШЕЙ ЛИГИ"
ГОСТЕВАЯ "РЫСЬЕ ЛОГОВО"

 
 
СОСТАВ 2008-2009

вратари:
№1 В. Куликов
№33 Д. Грушецкий
№22 А. Селезнев

защитники:
№4 А. Кадейкин
№64 С. Соколов
№44 А. Козырев (К)
№43 Е. Бородин
№9 В.Корсунов
№5 А. Данилов
№29 Б. Миронов
№32 К. Степанов
№5 Н. Игнатов
№88 А.Горелов

нападающие:
№73 А. Рыбаков
№40 Н. Охлобыстин
№37 Д. Корнеев
№27 Р. Башкиров
№25 А. Васильев
№16 М. Осипов
№15 Д. Логинов
№13 В. Назаркин
№11 Д. Левинский
№10 К. Волков
№12 А. Осипенко
№19 В. Мочалов
№95 А.Еремин
№14 А. Чагодаев
№77 Р. Башкиров

главный тренер
А.В. Касатонов
тренер
В.С. Мышкин

покинули клуб:
№48 В. Навроцкий
№24 Д. Наумов в КС


 
 
 



  •  
     
    Август 2017 (1)
    Июль 2017 (2)
    Май 2017 (1)
    Апрель 2017 (2)
    Февраль 2017 (9)
    Январь 2017 (11)
     
     
    «    Август 2017    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 
     
     


    Rambler's Top100

     
     
     
    Селезнев Александр Анатольевич


    Селезнев Александр Анатольевич родился 09.05.1984. Воспитанник - Динамо,Москва

    ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-Прим.
    Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье"-2000/2001.Первый этапНефтехимик-2(Нижнекамск)G +
    Чемпионат России.Суперлига-2001/2002.Нефтехимик(Нижнекамск)G +
    Первенство России среди юношей(1984-1985 г.р.)-2002.ФиналНефтехимик(Нижнекамск)G3-6 + 012
    Чемпионат России.Суперлига-2002/2003.Первый этапНефтехимик(Нижнекамск)18385G +
    Чемпионат ВЕХЛ-2003/2004.Группа AКерамин(Минск)G + из Юниор,Мн
    Чемпионат ВЕХЛ-2003/2004.Группа БЮниор(Минск)G + в Керамин,Мн
    Чемпионат Беларуси-2003/2004.Юность(Минск)G3 + 02
    Чемпионат Беларуси-2003/2004.Керамин(Минск)G4 + 00
    Чемпионат Беларуси-2003/2004.Юниор(Минск)G10 + 02
    Чемпионат России.Первая лига.Регион "Центр"-2004/2005.Первый этапХК Владимир(Владимир)G +
    Чемпионат России.Вторая лига.Регион "Центр"-2004/2005.Первый этапХК Рыбинск(Рыбинск)G +
    Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье"-2005/2006.Первый этапНефтехимик-2(Нижнекамск)G +
    Чемпионат России.Суперлига-2006/2007.Первый этапНефтехимик(Нижнекамск)18585G3-7 + 00
    Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье"-2006/2007.Первый этапНефтехимик-2(Нижнекамск)G +
    Чемпионат России.Суперлига-2007.Плей-оффНефтехимик(Нижнекамск)18585G +
    Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2007/2008.Нефтяник(Лениногорск)18995G5-9 + 00в СКА,С-П
    Чемпионат России.Суперлига-2007/2008.Первый этапСКА(Санкт-Петербург)18095G + из Нефтяник,Л
    Чемпионат России.Первая лига.Регион "Запад"-2007/2008.СКА-2(Санкт-Петербург)G1-1 + 00
    Чемпионат России.Суперлига-2008.Плей-оффСКА(Санкт-Петербург)18095G +
    Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2008/2009.Рысь(Подольск)18997G +